Aクラスの部 |
準決勝 |
東秩父野球スポーツ少年団 | 13−7 | 高階キングス |
霞ヶ関イーグルス | 9−1 | 上福岡イーグルス |
決勝 |
東秩父野球スポーツ少年団 | 9−2 | 霞ヶ関イーグルス |
嵐山ライナーズ | 20−2 | 片柳ジャイアンツ |
鳩山ヤンキース | 2−0 | 杉下少年野球クラブ |
高階キングス | 15−2 | 中央Fライオンズ |
みずほ台ヤンガース | 6−2 | 新小少年野球スポ小 |
2〜3回戦 |
嵐山ライナーズ | 3−2 | 鳩山ヤンキース |
高階キングス | 10−5 | みずほ台ヤンガーズ |
高階キングス | 21−2 | 嵐山ライナーズ |
坂戸Gファイターズ | 11−4 | 松一野球スポ小 |
上安松ファイターズ | 7−3 | 名細少年野球クラブ |
与野南グリーンズ | 9−6 | 上福岡第五クラブ |
2〜3回戦 |
上安松ファイターズ | 6−5 | 坂戸Gファイターズ |
与野南グリーンズ | 10−1 | 泉ホワイトイーグルス |
上安松ファイターズ | 11−1 | 与野南グリーンズ |
浦和Gファイターズ | 11−4 | 東小川イーグルス |
狭山ライオンズ | 6−5 | 毛呂山オリオンズ |
上野台少年野球クラブ | 4−1 | 川越クラブ |
2〜3回戦 |
狭山ライオンズ | 6−5 | 浦和Gファイターズ |
上野台少年野球クラブ | 1−0 | 大宮フレンド |
白小クラブ | 4−1 | ワールドジュニアーズ |
南古谷レーダース | 11−7 | 金子少年イーグルス |
常磐少年野球クラブ | 6−1 | ニュー長瀬ドラゴンズ |
東秩父スポ小 | 7−6 | 三橋ヤンキース |
2〜3回戦 |
白小クラブ | 13−0 | 南古谷レーダース |
東秩父スポ小 | 2−0 | 常磐少年野球クラブ |
東秩父スポ小 | 9−2 | 白小クラブ |
林レッドスネークス | 10−6 | 鶴二少年野球クラブ |
泉スプリングス | 10−6 | 富士見ボンバーズ |
大宮アローズ | 10−7 | 嵐山アローズ |
富士見コンドルス | 12−6 | 和光官舎ユニオンズ |
2〜3回戦 |
林レッドスネークス | 7−2 | 泉スプリングス |
大宮アローズ | 6−3 | 富士見コンドルス |
吉見東一小野球スポ小 | 6−5 | 坂戸スターズ |
霞ヶ関イーグルス | 9−1 | 七郷スポーツ少年団 |
勝瀬キッズ | 5−4 | 城山スネークス |
2〜3回戦 |
霞ヶ関イーグルス | 6−5 | 吉見東一小野球スポ小 |
子鹿野カージナルス | 12−4 | 勝瀬キッズ |
桜山イーグルス | 3−0 | 鶴ヶ島エンゼルス |
南古谷フェニックス | 10−1 | 堀兼スワローズ |
上福岡イーグルス | 2−0 | 霞ファイヤーズ |
2〜3回戦 |
上福岡イーグルス | 7−4 | 桜山イーグルス |
南古谷フェニックス | 2−1 | 寺尾パワーズ |
青北サンクス | 9−5 | 栄少年野球クラブ |
芦山ロイヤルズ | 15−4 | 狭山バッファローズ |
朝霞フレンズ | 12−2 | 加治タイガース |
初雁フェローズ | 22−3 | 加美スポーツ少年団 |
2〜3回戦 |
芦山ロイヤルズ | 22−2 | 青北サンクス |
朝霞フレンズ | 4−3 | 初雁フェローズ |
Jクラスの部 |
準決勝 |
和光白小クラブ | 9−7 | 浦和ビッグウェイブ |
初雁フェローズ | 10−0 | 和光官舎ユニオンズ |
決勝 |
初雁フェローズ | 4−3 | 和光白小クラブ |
柏座イーグルス | 11−1 | 大東スポーツクラブ |
浦和ビッグウェイブ | 12−3 | 鶴二少年野球クラブ |
2〜3回戦 |
柏座イーグルス | ?ー? | 中山エンジェルス |
浦和ビッグウェイブ | 8−3 | 寺尾パワーズ |
柏座イーグルス | 14−0 | 浦和ビッグウェイブ |
上野台少年野球クラブ | 13−0 | 武蔵コンドル |
浦和ヤンキース | 10−2 | 鶴ヶ島エンジェルス |
2〜3回戦 |
今宿スポ小 | 6−2 | 上野台少年野球クラブ |
川越西ファイターズ | 抽選6−6 | 浦和ヤンキース |
狭山ライオンズ | 10−8 | 霞ヶ関イーグルス |
白小クラブ | 2−1 | 川越スラッガース |
2〜3回戦 |
狭山ライオンズ | 8−1 | 金子少年イーグルス |
白小クラブ | 13−0 | 大宮アローズ |
南古谷レーダース | 10−0 | 高坂野球スポ小 |
長瀞ジャイアンツ | 30−1 | 山田バリアンツ |
新小少年野球スポ小 | 9−4 | 上福岡ファイターズ |
2〜3回戦 |
南古谷レーダース | 21−? | 新小少年野球スポ小 |
みずほ台ヤンガース | 11−10 | 長瀞ジャイアンツ |
小川野球スポ小 | 10−3 | 伊草スポーツ少年団 |
新所沢ライノーズ | 7−4 | 川越ユニオンズ |
本町ボーイズスポ小 | 8−2 | 名細少年野球クラブ |
2〜3回戦 |
霞ファイヤーズ | 6−2 | 新所沢ライノーズ |
小川野球スポ小 | 8−7 | 本町ボーイズスポ小 |
初雁フェローズ | 16−8 | 狭山バッファローズ |
藤小少年野球クラブ | 22−10 | 上福岡ジュピターズ |
2〜3回戦 |
初雁フェローズ | 9−0 | 毛呂山ウィングス |
古谷スター | 13−3 | 藤小少年野球クラブ |
大石南ミラクルス | 15−4 | ワールドジュニアーズ |
晴明スワローズ | 15−6 | 高階南ヤンガース |
2〜3回戦 |
坂戸スターズ | 8−6 | 大石南ミラクルス |
晴明スワローズ | 5−4 | 若狭ブルースカイ |
和光官舎ユニオンズ | 15−1 | 南古谷フェニックス |
桜山イーグルス | 13−2 | 与野南グリーンズ |
2〜3回戦 |
常磐少年野球クラブ | 8−5 | 和光官舎ユニオンズ |
桜山イーグルス | 10−6 | 高階キングス |